Установка фильтрации OXIDIZER 1354/S5E
70 673 ₽
Установка фильтрации OXIDIZER 1354/S5E
Характеристики
| Марка и тип клапанаClack 5 кнопок | Наличие водосчетчикаНет | Производительностьот 4,5 до 6м3/час |
| Размер баллона1354 | СтранаAWT |
Нашли дешевле?
Описание
Установки для очистки воды
Предназначены для удаления из воды до санитарных норм: - железа общего; - марганца; - сероводорода; - мутности, цветности.
Описание: установка состоит из корпуса фильтра, выполненного из стеклопластика внутри ламинированного полиэтиленом, автоматического клапана управления, фильтрующей среды, поддерживающего слоя гравия, дренажно-распределительной системы, бака для приготовления регенерационного раствора, воздушного эжектора, предназначенного для подсоса воздуха внутрь корпуса фильтра и реагентной трубки.
Принцип действия: Напорные фильтры с зернистой фильтрующей средой, непосредственно окисляющей растворенное железо, марганец и сероводород, которые, проходя сквозь загрузку, переходят в нерастворимую форму и выпадают в осадок. Осадок задерживается в слое фильтрующей загрузки и в дальнейшем вымывается в дренаж при обратной промывке. Через эжектор осуществляется подсос воздуха внутрь корпуса фильтра, в следствие чего формируется воздушный пузырь, ускоряющий процессы окисления
Технические характеристики Установка фильтрации OXIDIZER 1354/S5E
Характеристики
| Марка и тип клапана | Clack 5 кнопок |
|---|---|
| Наличие водосчетчика | Нет |
| Производительность | от 4,5 до 6м3/час |
| Размер баллона | 1354 |
| Страна | AWT |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов